Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35» г. Грозный

grozny-sch-35@yandex.ru
Понедельник-Суббота
с 8:00ч. до 18:00ч.

МБОУ "СОШ ст.Петропавловская"

25.03.2020
В целях коронавирусной инфекции во многих регионах страны введен режим свободного посещения школ. Для учащихся МБОУ "СОШ ст.Петропавловская" началось дистанционное обучение . Это новая самостоятельная форма учебного процесса для наших детей,ведущим средством которого являются информационные технологии. Дистанционное обучение позволяет: _ создать единую образовательную среду; _повысить качество обучения за счет применения современных средств; _ проводить обучение большого количества человек; _ участник самостоятельно может планировать время,место и продолжительность занятий. По каждому школьному предмету можно пройти полный курс. Детям очень нравится выполнять тесты,работать с виртуальными лабораториями,посещать музеи и читать книги в библиотеке.Для учителей разработана удобная система подбора и проверки заданий. Можно анализировать успеваемость каждого учащегося и определять,над какими темами ему нужно лучше потрудиться.
Источник: МБОУ "СОШ ст. Петропавловская Грозненского муниципального района "ЧР.